CLASIFICACIÓN FINAL
50 OBSTÁCULOS ALEVÍN FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Carla Rodríguez Vázquez |
2’07” |
|
Mar Díaz Barreiro |
NP |
50 OBSTÁCULOS ALEVÍN MASCULINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Xián Breogán Rodríguez |
0’51” |
2º |
Pablo Serrano Pérez |
0’54” |
3º |
Diego Feijóo Gómez |
1’06” |
4º |
Xoán Daniel García Cid |
1’30” |
|
David Paredes Fuentefría |
NP |
|
Iván Pastoriza García |
NP |
100 OBSTÁCULOS INFANTIL FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Uxía Conde Fuentefría |
1’48” |
2º |
Carolina Rodríguez Moroño |
2’05” |
3º |
Lucía Pulido Vázquez |
2’33” |
100 OBSTÁCULOS INFANTIL MASCULINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Daniel Vila Vila |
2’00” |
2º |
Samuel Iglesias Méndez |
2’01” |
3º |
Jacobo Leira Pintos |
2’12” |
4º |
Xosé Xavier Coira González |
2’18” |
5º |
Iago Trigo Recarey |
2’19” |
150 OBSTÁCULOS CEDETE FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Lucía Serrano Pérez |
2’33” |
2º |
Paula Díaz Barreiro |
2’58” |
3º |
Ana Rojas Castro |
NP |
150 OBSTÁCULOS CEDETE MASCULINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Álvaro Rodríguez Delgado |
2’49” |
2º |
Pablo Vázquez Sánchez |
3’26” |
200 OBSTÁCULOS JUNIOR FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Ángela Dopereiro García |
3’31” |
200 OBSTÁCULOS SENIOR FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Andrea González Varela |
3’32” |
2º |
María Estrada Rodríguez |
3’53” |
3º |
Alba Vázquez Jácome |
4’06” |
200 OBSTÁCULOS SENIOR MASCULINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
David González Laranjo |
3’13” |
2º |
Mauro Rodríguez Dos Santos |
3’25” |
3º |
Noé Martínez Iglesias |
3’38” |
|
Abraham Rey Conde |
NP |
|
Alejandro López González |
NP |
|
Alejandro Rodríguez López |
NP |
200 OBSTÁCULOS MASTER FEMENINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Cristina García Colomo |
2’59” |
|
Cecilia Martínez Leal |
NP |
200 OBSTÁCULOS MASTER MASCULINO |
||
PUESTO |
NOMBRE |
TIEMPO |
1º |
Jesús Carlos Quintas |
2’41” |
2º |
Julio Iglesias Fernández |
2’47” |
|
Emilio Boo Blanco |
NP |
|
José Manuel Paredes |
NP |